Страница загружается...

Rolls-Royce Motor Cars Moscow удостоен чести представить в России лимитированную коллекцию Phantom Zenith

1

ROLLS-ROYCE MOTOR CARS MOSCOW передал ПЕРВЫЙ В РОССИИ автомобиль из лимитированной коллекции PHANTOM ZENITH COLLECTION своему владельцу
Rolls-Royce Phantom 7-го поколения с момента своего появления в 2003 году был бессменным флагманом модельного ряда Rolls-Royce.
В ознаменование окончания выпуска великого флагмана 7-го поколения и скорого появления нового «короля» - Phantom 8-го поколения, Rolls-Royce объявил о выпуске лимитированной коллекции Phantom Zenith, подняв «планку» в сегменте «ультралюкс» еще выше!
Всего 50 автомобилей на весь мир!
Все три автомобиля из коллекции, отведенных на Российский рынок, представит и передаст своим владельцам именно ROLLS-ROYCE MOTOR CARS MOSCOW, ставший обладателем награды «За самые высокие результаты по всем направлениям бизнеса в европейском регионе».
Мы рады представить Вам ПЕРВЫЙ и пока ЕДИНСТВЕННЫЙ в России PHANTOM ZENITH COUPE в цвете Crystal over Midnight Sapphire. Настоящий автомобильный шедевр, дополненный неповторимыми и эксклюзивными Bespoke-элементами. Это и спидометр, выполненный из матовой стали, кожа разного оттенка на креслах первого и второго ряда, покрытие потолка с вышитыми вручную звездами, подстаканники, выполненные их алюминия. Внутри владелец обнаружит съемный корпус из полированного алюминия с выгравированным уникальным идентификационным номером автомобиля, вокруг которого нанесен рисунок в технике Best English Blacking, обычно используемой при создании высококачественного оружия, искусно выполненные лазерные гравировки на накладках подлокотников, напоминающие об истории выдающихся автомобилей бренда.
Узнать подробнее о коллекционных автомобилях Rolls-Royce и возможности их заказа Вы можете в наших салонах в Москве и Санкт-Петербурге.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

8

9

13

11

12